Contato

Envie sua mensagem através do formulário abaixo:

Nome*:

E-mail*:

Assunto*:

Telefone:

Mensagem:

Código de verificação
captcha

Trabalhe
Conosco

Compras

Leandro Carvalho (42) 3035-9130 / leandro@tratorsolo.com

Edinei Rauber  (42) 3035-9129 / Kaminski@tratorsolo.com

 

Departamento Fiscal

Edson Silva (Máquinas) ( 42) 3035-9118 / adm@tratorsolo.com

Larissa Leal (Peças) (42) 3035-9134 / larissa@tratorsolo.com

 

Financeiro

Ticiana (42) 3035-9117 /financeiro@tratorsolo.com

 

Marketing / Comercial

Edson Silva (42) 3035-9118 / (42) 9 9969-9130 / adm@tratorsolo.com

 

Pós vendas

Ana (42) 3035-9126 / ana@tratorsolo.com

 

Tecnologia

Thiago Araujo de Lima (42) 3035-9128 / laboratorio@tratorsolo.com

 

Vendas Internas/crediário:

Francieli / Marceli (42) 3035-9100 / crediario@tratorsolo.com

 

Gerência de  Compras

Emerson Belony (42) 3035-9116 / emersonbelony@tratorsolo.com

 

Gerência Financeira/ Administrativa

Waldemar Brustolin Neto (42) 3035-9127 / waldemar@tratorsolo.com

 

Gerência de Peças

Luís César Oliveira (42) 3035-9111 / luiscesar@tratorsolo.com

 

Gerência Pós Venda

Emerson Belony (42) 3035-9116 / emersonbelony@tratorsolo.com

Luís César Oliveira (42) 3035-9111 / luiscesar@tratorsolo.com

 

Gerência Vendas Externas:

Glauber Bach Martins (42) 3035-9100 / glauber@tratorsolo.com

 

Filial Irati:

Odair Preis (42) 3422-2425 / (42) 9 8805-4193 odair@tratorsolo.com

Taís (42) 3422-2425 / tais@tratorsolo.com

 

Filial Prudentopolis:

Thiago Batista: (42) 3446-5443  (42) 9 8826-5520 /Thiago.batista@tratorsolo.com

Patricia (42) 3446-5443 / caixaprudentopolis@tratorsolo.com

 

 

Filial Ivaiporã

Willian Peres (Peças): (43) 3472-3690 / (43) 9 9807-0321

Taís (43) 3472-3690 /  caixaivaipora@tratorsolo.com



Exibir mapa ampliado