Contato

Envie sua mensagem através do formulário abaixo:

Nome*:

E-mail*:

Assunto*:

Telefone:

Mensagem:

Código de verificação
captcha

Trabalhe
Conosco

Compras

Gerente:Emerson Belony (42) 3035 9116

Edinei (42) 3035-9129/ edinei@tratorsolo.com

Rafael  (42) 3035-9130/ rafael@tratorsolo.com

 

Departamento Fiscal

Larissa Leal (Peças) (42) 3035-9134 / larissa@tratorsolo.com

Ricardo (peças) (42) 30359134  ricardo@tratorsolo.com

Marketing / Comercial

Edson Silva (42) 3035-9118 / (42) 9 9969-9130 / adm@tratorsolo.com

Thiago  (Maq Novas) (42) 30359146  comercial@tratorsolo.com

Mauricio (Maq Usadas) (42) 30359145   mauricio@tratorsolo.com

Pós vendas

Gerente Pós Venda  Emerson Belony (42) 30359126   emersonbelony@tratorsolo.com

Ana (42) 3035-9126 / ana@tratorsolo.com

Roberta (42) 30359120  roberta@tratorsolo.com

Tecnologia

Thiago Araujo de Lima (42) 3035-9128 / laboratorio@tratorsolo.com

Caixa

Francieli / Marceli (42) 3035-9100 / crediario@tratorsolo.com

Cobrança Gracielli (42) 3035 9143

Gerência de  Compras

Emerson Belony (42) 3035-9116 / emersonbelony@tratorsolo.com

Gerência Financeira/ Administrativa

Waldemar Brustolin Neto (42) 3035-9127 / waldemar@tratorsolo.com

Ticiana (42) 3035-9117 /financeiro@tratorsolo.com

Gerência de Peças

Luís César Oliveira (42) 3035-9111 / luiscesar@tratorsolo.com

Gerência Pós Venda

Emerson Belony (42)  3035-9116 / emersonbelony@tratorsolo.com

Gerência Vendas Externas:

Glauber Bach Martins (42) 3035-9100 / glauber@tratorsolo.com

Filial Irati:

Fernando (42) 3422-2425 / (42) 9 8805-4193 odair@tratorsolo.com

Kamila (42) 3422-2425 / caixairati@tratorsolo.com

 

Filial Prudentopolis:

Thiago Batista: (42) 3446-5443  (42) 9 8826-5520 /Thiago.batista@tratorsolo.com

Patricia (42) 3446-5443 / caixaprudentopolis@tratorsolo.com

 

Filial Ivaiporã

Willian Peres (Peças): (43) 3472-3690 / (43) 9 9807-0321

Carla (43) 3472-3690 /  caixaivaipora@tratorsolo.com



Exibir mapa ampliado